• pk10单双投注方法 2018-07-20
  • pc蛋蛋是什么北京28 2018-07-20
  • 时时彩后三和值怎么杀 2018-07-19
  • 时时彩缩水程序 2018-07-18
  • 时时彩万能七码彩经网 2018-07-17
  • 11选5互补 2018-07-17
  • 安徽快3五星独胆计划 2018-07-17
  • 甘肃11选5精准计划 2018-07-16
  • 时时彩求高手带 2018-07-16
  • 北京pk10开奖记录导出 2018-07-15
  • 浙115冷号热号 2018-07-15
  • 11选5二中二 2018-07-15
  • CC手机注册官网 2018-07-14
  • 腾讯分分彩怎么玩贴吧 2018-07-13
  • 熊猫娱乐官方平台 2018-07-12
  • 当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

    标题:

    大学生毕业档案邮寄

    来信时间:

    2018-01-02 14:12

    来信人:

    ***

    来信内容:

    ??我是即将毕业的大学生,请问贵单位可以接受我的档案吗?如果可以,请问收件人与联系电话要怎么填?(我是衡南县的户口,高中毕业于衡阳市第七中学)

    答复:

    寄到衡南县人力资源服务中心。

    答复部门:

    市人力资源服务中心

    答复时间: