• 北京pk10开奖记录导出 2018-07-15
  • 浙115冷号热号 2018-07-15
  • 11选5二中二 2018-07-15
  • CC手机注册官网 2018-07-14
  • 腾讯分分彩怎么玩贴吧 2018-07-13
  • 熊猫娱乐官方平台 2018-07-12
  • 时时彩确定大小技巧 2018-07-11
  • 北京pk10100万计划图 2018-07-10
  • 时时彩内部教程 2018-07-10
  • 恒信国际官网 2018-07-09
  • x新疆时时彩 2018-07-09
  • 时时彩大底交集有用嘛 2018-07-08
  • 金巴黎娱乐时时彩平台 2018-07-08
  • 非凡平台总管 2018-07-08
  • 分分彩60走势图 2018-07-07
  • 当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

    标题:

    应届生毕业档案邮寄

    来信时间:

    2018-01-02 10:18

    来信人:

    ***

    来信内容:

    ??局长您好,我是18年即将毕业的大学生,户籍在衡南县,毕业于衡阳市七中。请问我的档案是邮寄到贵档位吗

    答复:

    寄到衡南县人力资源服务中心。

    答复部门:

    市人力资源服务中心

    答复时间: