• 北京pk10开奖记录导出 2018-07-15
  • 浙115冷号热号 2018-07-15
  • 11选5二中二 2018-07-15
  • CC手机注册官网 2018-07-14
  • 腾讯分分彩怎么玩贴吧 2018-07-13
  • 熊猫娱乐官方平台 2018-07-12
  • 时时彩确定大小技巧 2018-07-11
  • 北京pk10100万计划图 2018-07-10
  • 时时彩内部教程 2018-07-10
  • 恒信国际官网 2018-07-09
  • x新疆时时彩 2018-07-09
  • 时时彩大底交集有用嘛 2018-07-08
  • 金巴黎娱乐时时彩平台 2018-07-08
  • 非凡平台总管 2018-07-08
  • 分分彩60走势图 2018-07-07
  • 当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

    标题:

    17的社保截止到哪日为止

    来信时间:

    2018-01-01 15:52

    来信人:

    ***

    来信内容:

    ??以前都是6月前缴纳上一年的社保金,今天听说17年的社保缴纳已经截止了,究竟是不是啊,没接到通知都没缴纳17年的,可以补吗?另外17.2月在建行办理的社??ǖ较衷诨姑涣斓?,同时办理的和后办理的都领卡了,是为什么呢

    答复:

    社??ㄒ延?017年7月到网点建行晶珠支行,请本人携身份证领取。社保缴费问题,社保处已通过电话解答,本人已缴纳。

    答复部门:

    社保处、信息中心

    答复时间: